Пятница, 29.03.2024, 21:41

Наши достижения

Диплом Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов II степени в номинации "Рисунок" получила воспитанница старшей группы № 10 "Непоседы" Михайлова Полина

Итоги городского конкурса детского творчества, посвященного 72-ой годовщине Великой Победы.

Михайлова Полина, воспитанница старшей группы № 10 приняла участие в Международном конкурсе творческих работ "Что такое доброта?". По итогам конкурса Михайлова Полина стала Лауреатом Международного конкурса творческих работ.

Воспитанница  детского сада  Конради Милана стала победительницей  краевого  конкурса «Юный исследователь – 2016» в номинации «Лучшее наблюдение» среди детей старшего дошкольного возраста с исследовательским проектом   «Мой пластилиновый мир».

Воспитаники нашего детского сада участвовали во Всероссийском конкурсе детских рисунков "Юный мастер", проводимом Центром содействия развитию образования

«ИНИЦИАТИВА»,который направлен на  раскрытие творческого потенциала детей, через реализацию образовательной области «Художественно-эстетическое развитие». Участие в конкурсе принимали дети дошкольного возраста, выполнившие рисунки в техниках номинаций "Разноцветные ладошки". "Чудо-овощи", "След мечты".

Все участники конкурса получили дипломы и сертификаты.

Также итоги конкурса Вы можете узнать нажав на эту ссылку.

Мы с ребятами  приняли  активное участие в городском конкурсе, который был посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне «Был месяц май…» и организован детской художественной школой.

Дети заняли не только призовые  места, но и получили подарки в виде прекрасной книги о ВОВ.

«  Март 2024  »