Воскресенье, 28.04.2024, 03:31

ФОП ДО

Приказ Министерства просвящения РФ от 25.11.2022 года № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о создании рабочей группы по приведению ООП  в соответствие с ФОП (приложение № 1 "Положение о рабочей группе по приведению ООП в соответсвие с ФОП ДО"; приложение № 2 "Состав рабочей группы")

Дорожная карта по переходу с 1 сентября 2023 года к осуществлению образовательной деятельности с непосредственным полным применением ФОП в детском саду

РЕКОМЕНДАЦИИ ПЕДАГОГАМ ПО ПЕРЕХОДУ НА ФОП

Как соотносятся образовательные области и направления воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для педагогов "Общие положения о ФОП ДО".pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для педагогов "Содержание образовательной деятельности по образовательным областям".pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для педагогов "Структура организационного раздела ФОП  ДО".pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для педагогов "Структура содержательного раздела ФОП  ДО" .pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для педагогов «Подходы к педагогической диагностике достижения планируемых результатов».pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для педагогов «Содержание коррекционно-развивающей работы в соответствии с ФОП ДО».pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для педагогов «Целевые группы воспитанников, которые могут получать адресную психологическую.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка "Структура Федеральной программы воспитания".pdf (скачать) (посмотреть)

Целевые ориентиры воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)

«  Апрель 2024  »