Среда, 16.10.2019, 09:15

Новости ПК ДОУ

03 декабря 2016 года школа № 7 принимала гостей: участников и болельщиков спортивно- оздоровительного мероприятия, посвящённого Дню города. Наши девочки: Иванова Анастасия Владимировна. Крысова Ольга Ивановна, Сентякова Лидия Анатольевна приняли участие и получили море положительных эмоций. А победила дружба!

С 01.02. по 10.03. 2017 г.г. наша профорганизация приняла участие в конкурсе – смотре « Лучший агитационный плакат» , в номинации « Лучший агитационный плакат, призывающий вступать в профорганизацию» . В этом конкурсе приняла участие Федореева Елена Германовна и заняла 1 место. Поздравляем!

В преддверии Международного женского Дня 8 марта в нашем детском саду прошёл традиционный конкурс профессионального мастерства среди младших воспитателей «Суперняня – 2017», целью которого является повышение престижа профессии , пропаганда лучшего опыта работы младших воспитателей. В борьбе за почётный статус «Суперняня – 2017» выступили шесть младших воспитателей. Конкурс прошёл в несколько этапов. Решительные, умелые , весёлые девчата с первого этапа конкурса дали понять всем присутствующим ,что каждая достойна этого титула и они готовы это доказать ! По решению жюри призёрами конкурса стали Колташова Галина Александровна, Можайцева Татьяна Сергеевна . Победителем единогласно признана Милаева Татьяна Владимировна. Все участницы получили дипломы и памятные подарки.

В апреле мы приняли участие в конкурсе «Лучший профсоюзный уголок – 2017» В мае подвели итоги конкурса. Наша профорганизация заняла в конкурсе 2 место.

Горсовет профсоюза работников образования провёл городскую спартакиаду «В здоровом теле – здоровый дух».Соревнования проходили в два этапа: лыжная эстафета и плавание. В соревновании приняли участие Кащеева Татьяна Анатольевна, Иванова Анастасия Владимировна, Крысова Ольга Ивановна , Лубенская Анна Павловна. Они награждены Благодарственным письмом горсовета профсоюза работников образования.

В июне 2017 года наша профсоюзная организация участвовала в фотоконкурсе  "Профсоюз – это мы!". В конкурсе приняли участия Лысенко Татьяна Сергеевна, Иванова Анастасия Владимировна, Степанова Екатерина Вадимовна. 1 место: Иванова Анастасия Владимировна, Степанова Екатерина Вадимовна. Поздравляем!!!

1октября наша профсоюзная организация приняла участие в профсоюзном дне здоровья под названием «Профсоюзная семья» Он проходил в бассейне Олимп».Власова Вера Ивановна, Кащеева Татьяна Анатольевна ,Степанова Екатерина Вадимовна купались ,проводили игры. Они не только оздоровились, но и получили массу положительных эмоций.

7 октября с 11 до 12 часов на площади и у магазина Европа прошёл информационный пикет в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» В нём приняла участие Степанова Екатерина Вадимовна. Во главе с председателем ЗГО Профсоюза работников образования Андреевой В.М. раздавали брошюры о трудовых правах и профсоюзах , листовки, буклеты, рассказывали о деятельности профсоюзов, о том ,какую роль они играют в настоящее время ,что делают профсоюзы по защите прав работников ,отвечали на вопросы и даже консультировали.

В течении месяца наша профсоюзная организация вела подготовку к проведению профсоюзной акции «Ветеранам –педагогам с благодарностью!» Вместе с детьми наши воспитатели приготовили поздравительные открытки для ветеранов- педагогов. Спасибо.

19 октября в школе №3 состоялся концерт «Ветеранам- педагогам с блаодарностью!» Танцевальная группа «Непоседы» детского сада №12 "Колокольчик" под руководством Юдаковой Натальи Алексеевны исполнили танец «Самовар».

27 сентября был проведён концерт,посвящённый « Дню дошкольного работника» и традиционному дню именинника. Юдакова Наталья Алексеевна организовала интересный сценарий. Было очень весело!

28 октября наша профсоюзная организация приняла участие в спортивно- оздоровительном мероприятии «Большие гонки-17», посвящённого «Дню города». Соревнования прошли в школе №7.Участвовали Кащеева Татьяна Анатольевна, Степанова Екатерина Вадимовна, Авдонина Татьяна Николаевна и получили море положительных эмоций. Победила дружба!

2 ноября в Центре детского творчества Железнодорожного района Барнаула состоялся творческий фестиваль «Радуга профсоюзных талантов». Нашу профсоюзную организацию в номинации «Декаративно- прикладное искусство» представили Порсина Лариса Михайловна ,Казанцева Татьяна Сергеевна, Кащеева Татьяна Анатольевна, Федореева Елена Германовна. Победителями стали Порсина Л.М.и Казанцева Т.С. Все участники фестиваля получили Дипломы за участие, а победители Дипломы и призы. Кроме этого нашу профсоюзную организацию наградили Благодарственным письмом Заринского Горсовета профсоюза работников образования. Поздравляем!

15 ноября - День профсоюзного активиста! В этот день в нашей профсоюзной организации состоялись спортивные соревнования. Ведущая Пивкина Наталья Алексеевна подобрала такие спортивные конкурсы , в которых может участвовать каждый участник команды ,независимо от спортивной подготовки и возраста. Состязания проходили в тёплой дружеской обстановке и, конечно, с накалом страстей . Соревнования прошли весело ,на позитивной волне. Победила дружба! Андреева Валентина Михайловна , Председатель ЗГО Профсоюза работников образования вручила благодарственные письма активным членам профсоюза. В конце мероприятия всех ждал вкусный порог и ароматный чай , которые с любовью приготовили наши повара. Спасибо им за это!

>

13 декабря в детском саду прошел традиционный День именника, коллеги поздравляли осенних именников. Веселые сценки, песни-поздравления  и стихи звучали для именников. Пожелания здоровья, счастья и удачи адресовались виновникам мероприятия. Поздравляем!