Среда, 16.10.2019, 09:20

Наш Девиз:

«В профсоюз вступил не зря – знай, что там твои друзья!»

Председатель Молодёжного Совета                                                                                                    Председатель ПК

Иванова Анастасия Владимировна                                                                                          Шеметова Надежда Николаевна

Профсоюз сегодня

В настоящее время мотивацией членства в профсоюзной организации становится не способ получения материальных благ, а средство защиты трудовых прав и интересов.

Профсоюз сегодня – это единственная организация, которая защищает социально – экономические права работников, добивается выполнения социальных гарантий, улучшает микроклимат в коллективе. Профсоюзный комитет нашего детского сада действует не сам по себе, а является представителем коллектива и выражает его интересы.

Цель работы Профсоюзной организации: Защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов работников, их здоровья,

занятости и социального статуса.

Задачи: - Повышение уровня жизни членов профсоюза;

- Обеспечение гарантий занятости членов профсоюза;

- Обеспечение членов профсоюза правовой и социальной защитой;

- Соблюдение прав и законных интересов профсоюза в области охраны труда.

Как вступить в профсоюз?

Губернатор Алтайского края Александр Карлин: «Голос профсоюзов и их значимость должны возрастать"

План работы профсоюзной организации детского сада №12 "Колокольчик" города  Заринска на 2018 год

План работы ревизионной комиссии детского сада на 2018 год

План работы уполномоченного по охране труда на 2018 год

План работы комиссии по охране труда на 2017 год

Цели и задачи профсоюзной организации. Права и обязанности члена профкома.  Права и обязанности члена профсоюза.

Когда мы едины - Мы непобедимы!