Четверг, 25.04.2024, 01:29

1. Заповеди мудрого родителя Консультация старшего воспитателя.

2. Кто есть кто в детском саду Консультация старшего воспитателя.

3. Родителям о стандарте Консультация старшего воспитателя.

4. Рисуем вместе. Консультация воспитателя по изобразительной деятельности.

5. Домашняя лаборатория. Консультация воспитателя экологической деятельности.
6. Страничка для родителей. Консультация воспитателя экологической деятельности.
7. Консультация воспитателя экологической деятельности.

8. Для чего нужно лепить из пластилина. Консультация воспитателя по изобразительной деятельности.

9. Семейная физкультура. Консультация воспитателя по физической культуре.
10. Памятка "Какой метод эффективнее - похвала или наказание?». Консультация педагога-психолога.
11. Ребёнок кусается - что делать? (рекомендации для родителей и воспитателей). Памятка "Какой метод эффективнее - похвала или наказание?. Консультация педагога-психолога.
12. Музыка в семье. Консультация музыкального руководителя Тагильцевой Т. Д..
13. Влияние музыки на здоровье детей. Консультация музыкального руководителя Сусликовой Н. А..

14. От чего зависят сроки преодоления речевых недостатков ? Консультация учителя-логопеда Редут Е.С..

15. Плавание как средство закаливания детского организма. Консультация инструктора по плаванию Шевелевой С. Ю.

16. Защитим зелёную красавицу! Консультация воспитателя экологической деятельности Иванчихиной Г. Н..

17. Консультация для родителей на тему: «Экологическое воспитание детей в семье» Иванчихиной Г. Н..

18. Десять советов родителям. Консультация воспитателя по физической культуре Пивкиной Н. А..

19.  Цикл бесед на тему «Развитие фонематического восприятия» (система игровых упражнений по данной теме). Консультация учителя-логопеда Редут Е.С..

20. «Здоровье сберегающие  технологии  в  семейном  воспитании»   Консультация музыкального руководителя Тагильцевой Т. Д..

21. «Поем дома!». Консультация музыкального руководителя Тагильцевой Т. Д..

22. «Игры экологического содержания». Консультация воспитателя экологической деятельности.

23. «Влияние сказки на развитие ребенка». Консультация воспитателя Дутовой О. В.

24. «Как выбрать игры для ребёнка дошкольника». Консультация воспитателя Дутовой О. В..

25. «Компьютерная зависимость». Консультация воспитателя Дутовой О.В..

26. Игры, развивающие устную речь ребенка. Консультация учителя-логопеда Редут Е.С.

27. Развитие познавательной активности детей в экологической студии

«  Апрель 2024  »