Понедельник, 06.05.2024, 11:30

4 группа "выставка "Осенние фантазии"

У природы нет плохой погоды. Вот и осень нас радует солнечной погодой, многообразием красок и волшебным настроением. Золотая осень — чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, и некоторые даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов.

Осень - замечательная пора, которая вдохновляет на создание чего-то прекрасного! А нашей группе вошло в традицию делать выставку осенних поделок из природного материала и осеннего пейзажа.

Родители и дети очень старались, проявили фантазию, умения. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой.

Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями – были представлены работы из шишек, семечек, мха, желудей, веток, листьев.

Все работы яркие, красочные, что несомненно радует глаз и взрослых и детей. Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям. Оправдывая надежды детей и их веру во «всемогущих» родителей.

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками и выставлены в нашей группе.

Так же наши дети побывали на выставке детского сада там было выставлено очень большое количество поделок. Детям очень понравилось.

Просмотров: 112 | Добавил: Детсад12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2021  »