Вторник, 07.05.2024, 14:44

Выставка «Военная техника в игрушках»

В группе № 4 « Созвездие» в преддверии празднования  23 февраля были организованы две выставки «Военная техника в игрушках» и выставка  «Мастерили дома с папой». Этот праздник остаётся неизменным по своему содержанию и уровню всенародной любви, и гордости за солдат ,защитников Отечества.

Не секрет, что все мальчишки интересуются техникой, в том числе и военной. Как же у нас появилась идея создания такой выставки? Обсуждая с детьми, какой скоро будет праздник? Воспитанники ответили – «День Защитников Отечества» и на перебой стали рассказывать, что у каждого есть дома игрушки на военную тематику, вот так и появилась идея создания выставки, в которой представлена  военная техника: вертолёты, танки, самолёты, бронемашины, машины с залповой установкой,машины БМП, бинокль, рация, граната, солдатики и энциклопедии военной техники. На созданную вставку пригласили ребят других групп, которые с большим интересом рассматривали экспонаты

Не остались в стороне  и наши родители.  Они активно принимали участие в организации, а также оставили свои отзывы и предложений. Большое им спасибо.Огромное удовольствие наши воспитанники получили, когда вместе с папами провели вечер за мастерством ,изготавливая поделки к выставке «Мастерили дома с папой». Поделки очень интересные и не обычные. Как же было приятно смотреть , когда утром, и с какой гордостью, воспитанники приносили поделки сделанные вместе с папами.

Просмотров: 23 | Добавил: Детсад12 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2024  »