Понедельник, 29.04.2024, 07:54

И снова творческая галерея нашего садика открывает двери для всех желающих. Ведь наступила осень, а значит, настала пора для проведения ежегодного конкурса-выставки поделок из природного материала и даров осени «Огородные фантазии».

Как всегда детки вместе с родителями постарались на славу, и подтверждение тому 38 экспонатов нашей необычной выставки. Каждый из них оригинален, ярок и красочен. И это неудивительно! Ведь осень дарит нам все цвета радуги.

Но не только многообразие форм и цвета радует глаз. Авторы поделок творчески подошли к их изготовлению, вложив  в свои творе ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: Детсад12 | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

26 августа в городе прошла встреча педагогов в рамках августовской конференции. Казанцева Татьяна Сергеевна, воспитатель нашего детского сада была награждена Почетной грамотой от Главного управления образованием и науки Алтайского края. Поздравляем Татьяну Сергеевну с заслуженной наградой!

На педагогических трибунах в лицеи "Бригантина" выступали педагоги нашего детского сада с целью обмена опытом: Шевелева Светлана Юрьевна, Пивкина Наталья Александровна, Некрасова Елена Анатольевна.Выступление педагогов получило высокую оценку коллег.

Просмотров: 410 | Добавил: Детсад12 | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

Столько света! Столько солнца!

Просмотров: 357 | Добавил: Детсад12 | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

В преддверии российского праздника - Дня России в детском саду прошло развлечение. Под торжественную музыку дети исполнили танцевальную композицию, прочитали стихи о Родине, под звуки Российского гимна был поднят флаг нашего государства. Дети вспоминали что обозначают цвета на Российском флаге, вспомнили про богатства нашей большой страны через песни, танцы и стихи. Веселый Карлсон провел с детьми эстафеты, попросил дошкольников рассказать о самой большой стране- России. Процветай родная страна, с днем рождения!

Просмотров: 341 | Добавил: Детсад12 | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

Огород в детском саду является одним из условий, которое необходимо для осуществления экологического воспитания детей в детском саду, а так же с целью знакомства дошкольников с природой и её сезонными изменениями.

Кроме этого, огород в детском саду и посильный труд детей на его территории оказывают влияние на формирование элементарных экологических представлений у дошкольников.

Огород в детском саду – это ещё и возможность видеть результаты своей работы. Совместный труд на огороде даёт возможность научиться ответственности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детс ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Детсад12 | Дата: 08.06.2016 | Комментарии (0)

В нашем детском саду стало традицией в конце сезона поздравлять именинников. Сегодня мы поздравляем членов нашего коллектива, родившихся весной.

С днем рождения, коллеги! Счастья и мирного неба вам!

Просмотров: 371 | Добавил: Детсад12 | Дата: 08.06.2016 | Комментарии (0)

25,26,27 мая детский сад проводил в первый класс детей подготовительных групп, 75 девчонок и мальчишек первого сентября сядут за парты школ города.

От всей души желаем вам хорошей учебы, трудолюбия и детского озорства!

Педагоги детского сада подготовили для ребят замечательный утренник.

Просмотров: 372 | Добавил: Детсад12 | Дата: 08.06.2016 | Комментарии (0)

Первый день. Торжественное открытие VI Малых Олимпийских игр, первое соревнование по бегу на дистанцию 30 метров.

Первый день соревнований определил победителей среди мальчиков:

Просмотров: 431 | Добавил: Детсад12 | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)

Воспитанница  детского сада  Конради Милана стала победительницей  краевого  конкурса «Юный исследователь – 2016» в номинации «Лучшее наблюдение» среди детей старшего дошкольного возраста с исследовательским проектом   «Мой пластилиновый мир» . Руководитель проекта - Казанцева Татьяна Сергеевна, воспитатель студии изобразительного творчества.

На участие в краевом конкурсе «Юный исследователь» претендовало 66 исследовательских работ из 39 дошкольных образовательных учреждений края.  В финал прошли 19 детей ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Детсад12 | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)

10 мая в детском саду стартовали VI Малые Олимпийские игры среди дошкольников подготовительных групп детского сада. Традиционно шествие началось от главных ворот образовательного учреждения, сказочные герои проверяли детей на силу, ловкость и выносливость. Юные спортсмены  успешно добрались до спортивного стадиона, где произошло торжественное открытие VI Малых Олимпийских игр. Поднятие Олимпийского флага, зажжение Олимпийского огня, чествование команд - традиция Олимпиады дошкольников в нашем детском саду.Успехов вам, юные чемпионы!

Просмотров: 418 | Добавил: Детсад12 | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »

«  Апрель 2024  »